Стартерная аккумуляторная батарея, АКБ SAKURA 72680S02
  • Стартерная аккумуляторная батарея, АКБ
  • Стартерная АКБ, обеспечивающая пусковой ток и питание бортовой сети при запуске
Характеристики:
Исполнение днищевой планки: B13
Напряжение: 12 В
Ток холодного пуска EN: 680 A
Емкость батареи: 72 А·ч
Расположение полюсных выводов: 0
Длина: 278 мм
Ширина: 175 мм
Высота: 175 мм