Конденсатор кондиционера NTY CCS-RE-016
  • Конденсатор кондиционера
  • Радиатор/теплообменник системы кондиционирования (A/C)
  • Конденсирует хладагент после компрессора и отдаёт тепло перед радиатором охлаждения
Характеристики:
Материал: алюминий
С осушителем
Хладагент: R 134a
Серийный номер: CCS-RE-016
Длина сети: 541 мм
Ширина сети: 396 мм
Глубина сети: 16 мм